Russian Русский

Рады предложить Вам очередные новинки!

Теперь в ассортименте нашей продукции есть футоны. Сверхтонкие матрасы из екологичных и гипоалергенных материалов обеспечат Вам спокойный и удобный сон даже на не совсем новом диване или кровати.

 

f1f2Футоны унаследовали свое название от традиционных японских матов-матрасов для сна. Японцы спят на них уже более 2000 лет и поэтому можно сказать, что удобство и польза применения супертонких матрасов – футонов доказана веками.

 Современные ФУТОНЫ унаследовали свой тонкий дизайн и обеспечивают поддержку спины благодаря более плотному наполнению. И в то же время эти традиции улучшены применением суперсовременных материалов наполнения футонов – натуральный латекс, memory foam, пенополиуретан высокой плотности, кокосовая койра и термоволокно заменили традиционную вату и шерсть.

Современные футоны - это матрасы высотой от 4-х сантиметров. Простые матрасы имеют обычно пенополиуретановой наполнение, тогда как более продвинутые конструкции состоят из современных эластичных материалов. Не все из них могут быть свернуть в рулон, но их можно сложить вдвое для перевозки или превращения в подобие диванчика.